"Ужас": пользователи Сети возмутились откровенным нарядом Решетовой

Модель Анастасия Решетова продемонстрировала поклонникам достоинства фигуры в мини-платье. Однако пользователей Сети возмутило такое поведение молодой матери.

Анастасия Решетова в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, на котором запечатлена в откровенном наряде. На кадре девушка позирует в черном мини-платье, усыпанном стразами и сверкающими камнями, с разрезом на бедре, облокотившись на стену.

– А я уже и забыла что такое длина мини (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметила модель.

За два часа публикация собрала более ста тысяч лайков. Тем не менее, несмотря на большое количество отметок "нравится", не все пользователи Сети положительно отреагировали на данный кадр. Подписчики заявили в комментариях к посту, что молодой матери якобы неприлично "выставлять напоказ" достоинства своей фигуры.

Кроме того, некоторые поклонники посчитали, что выбранный наряд не украшает Анастасию Решетову, так как ноги выглядят визуально более мощными.

– "Ноги огромные", "Длинное на тебя красивее смотрится", "Тетя Лошадь", "Комментарии к фото: "Настя без Тимати уже не та" "Тимати уже не тот"", "Вам не иде мини", "ужас безвкусица", "Ужас", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что совместный снимок Пугачевой и Орбакайте заинтриговал пользователей Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle