Российская авиакомпания стала продавать билеты за шесть миллионов рублей

На сайте авиаперевозчика появилась информация о билетах до архангельского города Котлас из Тобольска за крупную сумму. По данным медиа, авиагавань в этом регионе еще не достроена.

– Котлас – Тобольск, 20.03.2021. Прямой рейс. Вылет – 20:00, прибытие – 23:00. Стоимость билета – 6 000 000 рублей, – сообщается на сайте авиакомпании.

Билеты сайт стал продавать в авигавань Тобольска в Тюменской области, строительство которой еще не завершилось. Пассажирам за баснословную сумму предлагают совершить путешествие на самолете Superjet 100, взять с собой пять килограммов ручной клади, а также поместить в багажное отделение еще 20 килограммов.

Как вскоре выяснилось, на сайте компании велись технические работы, а позиция была среди прочих в качестве тестовой. Необычную цену на рейс выставили, чтобы люди не купили билеты, а перевозчик смог протестировать необходимые инструменты в "боевых условиях".

– Но если билет все-таки кто-то купит, мы готовы выполнить свои обязательства, – подчеркнули в компании, передает комментарий URA.RU.

Отметим, что новый аэропорт в Тобольске планируют достроить к концу этого года. Набор персонала туда уже открылся, а после 10 апреля по итогу голосования станет известно новое название аэропорта.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle