Мужчина с сыном заживо сгорели в сочинской квартире

Житель Сочи вместе с сыном погибли при пожаре в своей квартире. Сотрудники спецслужб не успели помочь им из-за припаркованного рядом с домом автомобиля.

В одной из квартир на втором этаже в Сочи случился пожар. В этот момент дома находились супружеская пара и их ребенок. Женщина смогла выпрыгнуть из окна, чтобы спастись. Ее же муж и сын, которых разделили с ней огонь и едкий дым, не смогли выбраться из жилища. Со стороны комнаты, где они находились в момент происшествия, на окнах стояли решетки, из-за чего они оказались заблокированы в помещении.

На место были вызваны сотрудники спецслужб. Однако подъехать к дому им не удалось, поскольку помешала припаркованная машина. Из-за этого пожарным пришлось потратить больше времени, чтобы раскатать рукав почти на полкилометра к самому пожару. Спасатели сделали все, что смогли, однако после ликвидации огня они увидели в квартире тела мужчины и подростка.

На данный момент специалисты рассматривают версию короткого замыкания как возможную причину происшествия. Однако другие жильцы утверждают, что пожар произошел из-за взрыва электросамоката, который стоял на зарядке, передает РЕН ТВ.

Согласно информации пресс-службы СУ СК по региону, на данный момент назначена судмедэкспертиза и пожарно-техническая экспертиза, результаты которой установят точную причину и очаг возгорания.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle