Новосибирский школьник разослал по чатам интимное видео учительницы

Девятиклассник разослал видеозапись, на которой одна из учительниц исполняет интимный танец, по чатам в Сети. После случившегося сотрудница образовательного учреждения уволилась и уехала из региона вместе со своим ребенком.

По чатам в Сети распространилось интимное видео, главной героиней которого стала учительница одной из школ Татарского района Новосибирской области. На записи женщина медленно танцевала и раздевалась. После обнародования этих кадров сотрудница образовательного учреждения решила уволиться и уехать из региона вместе со своим ребенком.

По словам женщины, видеозапись была сделана ею для своего молодого человека. Ее она отослала ему в социальной сети личным сообщением. Однако в какой-то момент ее аккаунт был взломан. Как выяснилось позже, сделал это девятиклассник.

Администрация школы охарактеризовала теперь уже бывшую сотрудницу с положительной стороны. Они пояснили, что она преподавала английский и немецкий, а также была психологом. Сам юный хакер после того, как все узнали, что распространил видео именно он, стал избегать бесед с женщиной так же, как и его родители, передает NGS.RU.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle