Кемеровчане смогут попробовать резонансный бургер «Put In»

13 марта 2021 года возле главной сцены на бульваре Строителей в Кемерове открывается первая точка сети ресторанов быстрого питания "Вкус улиц". Начало праздника в 12 часов. Гости смогут попробовать блюда разных стран мира.

"Мы постарались создать комфортные условия для гостей, что обычно не очень свойственно заведениям нестационарного типа. Мы создали яркое пространство. На кухне установлена мощная вытяжка, которая позволит максимально убрать запахи жареного мяса и фритюра. Также мы проработали систему освещения, смогли обеспечить необходимый комфортный уровень освещенности на кухне и приятное световое сопровождение в гостевом зале", – рассказал сооснователь и руководитель проекта "Вкус улиц" Максим Гриздин.

В меню ресторана: греческий гирос, итальянский панини, мексиканская кесадилья, несколько видов бургеров с разными видами мяса. Есть также вегетарианские позиции. Кемеровчан и гостей города ждут эксклюзивные блюда: канадский бургер с сенсационным названием "Put In" и бургер "Кузбанос", созданный специально для нашего региона. Победители конкурса репостов в день открытия смогут попробовать понравившиеся блюда в полцены.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle