"Так не бывает": Шура напугал поклонников резким похудением

Российский артист Шура (Александр Медведев) встревожил своих подписчиков: пока одни хвалят его костюмы в стиле 90-х, остальные призывают певца остановиться и больше не худеть.

Шура, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, предпочитает держать связь с аудиторией в Instagram. Там он публикует свежие образы, свои карьерные успехи и частицы своей жизни. Одним из таких стал кадр с мероприятия, куда артист пошел в яркой рубашке-оверсайз с цветным принтом и широко улыбнулся в камеру.

Вместе с похвалой образа поклонники выразили обеспокоенность. Дело в том, что, по мнению многих пользователей Сети, знаменитость сильно похудел. Одни стали дивиться и завидовать, ведь не всем удается избавиться от лишних килограммов быстро, а другие начали спрашивать о здоровье певца и призвали его больше не худеть.

– "Очень надеюсь что вы больше не худеете", "Так не бывает", "Помолодел нет на 10!", "Александр, не нужно больше худеть! Это уже перебор!", "Саша!!!хватит худеть! Тебе так хорошо!!!", "Реально,худоба вообще не к лицу,как смерть ,ужас!", – написали пользователи Instagram.

Сам Шура решил оставить без внимания "диванных советчиков".

Напомним, что Шура перенес операцию, а также лечился от онкологии, по данным СМИ.

Комментарии для сайта Cackle