Перенесшая операцию дочь Елены Воробей восхитила фанатов внешностью

Дочь Елены Воробей, которая перенесла тяжелое заболевание, восхитила пользователей Сети своей внешностью в день рождения.

Елена Воробей в официальном Instagram-аккаунте обратилась к своей наследнице в честь ее дня рождения. Девушке исполнилось 18 лет 11 марта. Артистка опубликовала снимок дочери, который обработала в специальном редакторе, сделав его анимированным.

– С днем рождения, любовь моя! <...>Я всегда с тобой, всегда рядом, даже когда далеко, на гастролях, я с тобой мыслями, сердцем, душой, словами, делами, заботой (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

В комментариях к посту пользователи Сети заявили, что девочка "расцвела" за последнее время и стала еще прекраснее. Многие отметили, что единственная наследница Елены Воробей обладает удивительной природной красотой.

– "Красивая дочь", "Мамино счастье!", "Превратилась в красавицу", "Чудо, как хороша", – высказались фолловеры.

Отметим, что в 2018 году дочери юмористки пришлось перенести операцию на позвоночнике в одной из клиник Германии. Хирургическое вмешательство было необходимым из-за сколиоза у девочки, в противном случае она могла стать инвалидом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алексей Панин растрогал фанатов снимком с новорожденным ребенком.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle