Жительница Новосибирской области скончалась после новости о беременности дочери от отчима

Школьница из Новосибирска забеременела от возлюбленного своей матери. У женщины произошел инсульт, когда она узнала об этом от дочери.

Жительница села под Новосибирском не смогла пережить позор, который обрушился на ее семью. Дочь, которой было 15 лет, забеременела от возлюбленного своей матери. После новостей от школьницы женщина не стала обращаться в полицию по факту изнасилования ребенка, однако выгнала своего мужчину из дома.

В правоохранительные органы заявление написала тетя девочки-подростка. Сама школьница призналась, что первое изнасилование произошло в ноябре прошлого года, когда ей было 14 лет. Сотрудники полиции задержали отчима по данному факту. Осмотревшие несовершеннолетнюю медики заявили, что аборт делать поздно, так как пациентка находится на четвертом месяце беременности, передает "Комсомольская правда".

Через некоторое время мать школьницы не выдержала переживаний и стресса. У нее произошел инсульт, который она не пережила. Теперь девочка осталась сиротой и воспитывается бабушкой.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle