Житель Краснодара избил матерившуюся пассажирку трамвая

Девушка из Краснодара вступила в конфликт с пассажиркой трамвая из-за использования нецензурной лексики. Впоследствии она дважды получила по лицу от незнакомца, который попытался защитить от нее женщину.

Жительница Краснодара рассказала в Сети, как стала жертвой нападения в трамвае. По ее словам, между ней и другой пассажиркой общественного транспорта произошел конфликт из-за обсценной лексики. Краснодарка пояснила, что произнесла нецензурное слово, которое приняла на свой счет женщина.

Пассажирка напала на нее, однако жительница Краснодара смогла удерживать ее на расстоянии руки. Далее, согласно рассказу девушки, к конфликту подключился неизвестный молодой человек. Он схватил краснодарку и потребовал отпустить женщину, используя нецензурную лексику и угрожая при этом избиением.

После этого, по словам девушки, она ударила своего оппонента по лицу, сказав ему, что он "хам". В ответ она получила два удара кулаками по той же части тела. Пока пострадавшая приходила в себя, юноша скрылся с места происшествия.

В результате инцидента у молодой жительницы Краснодара на лице образовалась гематома в 20 миллиметров, а также большой синяк под глазом, разбита губа и шатаются зубы. На данный момент девушка обратилась в полицию с заявлением об избиении, передает "Новая Кубань".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle