Томский политех проведет цикл вебинаров для абитуриентов

Томский политехнический университет (ТПУ) открывает цикл вебинаров для абитуриентов, во время которых они познакомятся с вузом и узнают об особенностях приемной кампании 2021 года.

Первый вебинар пройдет уже в четверг, 11 марта, в 18:00. Главным спикером станет ответственный секретарь центральной приемной комиссии ТПУ Александр Денисевич. Для участия в вебинарах нужно пройти регистрацию.

"Вебинары будут проходить с марта по июнь. Мы постараемся рассказать ребятам об особенностях приемной кампании 2021 года, основных направлениях наших инженерных школ, о том, какие возможности откроются перед ними во время обучения. Также слушатели узнают, как можно развиваться и после окончания университета и познакомятся с историями успеха выпускников ТПУ", – говорит Александр Денисевич.

Кроме того, в апреле и мае планируется провести вебинары из лабораторий ТПУ, чтобы познакомить абитуриентов с оборудованием для исследований. А также ребят ждут онлайн-встречи со студенческими коллективами, которые расскажут им об общественной жизни в ТПУ.

Все вебинары будут транслироваться в группе "Абитуриент ТПУ" во "ВКонтакте".

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle