"Худая и молодая": поклонники захвалили Ларису Долину после возможной пластики

Певица Лариса Долина появилась на презентации нового трека, где удивила публику внешним видом. Гости вечера отметили, что 65-летняя исполнительница стала более "худой и молодой".

Лариса Долина появилась на презентации сингла Sugar участницы "Евровидения" от Молдовы. На светский вечер 65-летняя артистка приехала в мини-платье, поверх которого надела пиджак.

-Молодая и худая! – заявили коллеги исполнительницы по шоу-бизнесу.

Как пишут СМИ, лицо Ларисы Долиной стало выглядеть более молодым, а фигура приняла стройные очертания. Косметолог Марта Орлова в беседе с интернет-изданием заявила, что такого внешнего вида знаменитость могла добиться только при помощи пластической хирургии.

– То, как сейчас выглядит 65-летняя Долина, больше похоже на результат хирургической подтяжки с комплексной косметологической поддержкой в послеоперационном периоде, – цитирует Орлову "Комсомольская правда".

Также косметолог отметила, что такое улучшение состояния тела у Ларисы Долиной в 65 лет не могло произойти только из-за занятий спортом и соблюдения диеты. Косметолог предположила, что артистка прибегла к помощи абдоминопластики (иссечение жировых отложений и лишней ткани в области живота – прим. ред.) и маммопластики (изменение формы бюста – прим. ред.).

– Сейчас у женщин есть все возможности безопасно и быстро стать ухоженной, Лариса – большая молодец, стала снова молодой и стройной, – подытожила Орлова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Оксана Федорова впервые показала сына от экс-офицера ФСБ.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle