Доставка пиццы в Сургуте от ресторана Дель Песто: быстро, вкусно, просто!

Ситуации, когда требуется быстрый и надежный сервис доставки еды, для современного человека не редкость. Внезапно нагрянувшие гости, организация молодежной вечеринки или дня рождения, вечерние посиделки всей семьей перед телевизором – вот далеко не полный перечень ситуаций, когда возникает желание заказать пиццу в Сургуте. Остается только выбрать надежную службу доставки, чтобы запланированный перекус не обернулся длительным ожиданием и испорченным настроением.

Что выбрать?

Пицца от Дель Песто – это классический тандем тонких ароматных коржей и толстого слоя сочной начинки. Каждый желающий может выбрать любое наполнение – ветчина, курица, пепперони, морепродукты, различные сорта сыров. А для тех, кто ценит не только вкус, но и пользу, повара ресторана замешивают коржи с использованием ржаной муки, богатый минеральный состав которой благотворно влияет на процесс пищеварения.

Большой выбор роллов от Сушкоф удовлетворит вкусы даже самого взыскательного гурмана. Классические, запеченные, горячие, сладкие, различные сеты. Все роллы готовятся из отборных и свежих продуктов с сохранением лучших традиций японской кухни. Повара никогда не готовят заранее, поскольку свежесть продукции – приоритетное направление в работе ресторана. И вам не придется искать любимую начинку в толстом слое рисового гарнира – в роллах от Сушкоф начинки всегда больше, чем риса.

Выгоды и преимущества

Заказ еды в Сушкоф и Дель Песто – решение, выгодное по многим причинам:

  • широкий ассортимент блюд японской и итальянской кухни;
  • только качественные и свежие продукты;
  • оперативность доставки;
  • использование термоконтейнеров, в которых блюда не теряют своей свежести, сохраняют нужную температуру;
  • большое количество бонусных программ и акционных предложений.

Чтобы оформить заказ, достаточно оставить заявку онлайн или по телефону. Оператор перезвонит вам в кратчайшие сроки для уточнения всех деталей. Если по какой-то причине курьер задержит доставку более чем на 1 час, клиенту будет предложена скидка.

Фото: Pixabay
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle