Искавшая поросят жительница Саратовского района наткнулась на насильника

Женщина из села под Саратовом отправилась на поиски сбежавших со двора поросят. Вместо домашнего скота она наткнулась на мужчину, который впоследствии попытался ее изнасиловать.

Жительница одного из сел в Саратовском районе стала жертвой сексуального преступления. По информации пресс-службы СУ СК по региону, в октябре прошлого года она увидела, что ее поросята сбежали со двора дома. Тогда она отравилась на их поиски.

В процессе женщина встретила 34-летнего мужчину. Она поинтересовалась, не видел ли он сбежавший скот, на что неизвестный указал на заброшенное здание неподалеку. Он также решил проводить сельчанку до места, где якобы видел поросят. Однако, зайдя в здание, он ударил ее по животу кулаком и повалил на пол. После этого он попытался изнасиловать ее.

Жительница села стала кричать и сопротивляться. Ее услышал родственник, который был неподалеку. Он бросился на помощь, тем самым спугнув злоумышленника, который сбежал с места происшествия.

Позже его смогли задержать правоохранители. Потерпевшая опознала его, после чего преступник признался в содеянном. Сотрудники полиции завели на него дело по факту насильственных действий сексуального характера, согласно ч. 1 ст. 132 УК РФ, которое уже направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle