Поклонники раскритиковали образ Тарасова в "колготках"

Дмитрий Тарасов поделился совместным с женой снимком, однако пользователи Сети раскритиковали его внешний вид. Они решили, что футболист надел женские колготы.

Дмитрий Тарасов в официальном Instagram-аккаунте поделился с подписчиками новым снимком, на котором запечатлен вместе с супругой в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. На фотографии пара позирует на фоне цветочной композиции, прижавшись друг к другу. Для выхода в свет футболист выбрал черную рубашку, классический жилет костюмного кроя и узкие рваные джинсы. Дополняла образ спортивная ветровка.

Поклонники были шокированы внешним видом спортсмена. В комментариях к публикации они заявили, что штаны больше похожи на женские колготы. По мнению подписчиков, джинсы не подходили под выбранный образ.

Кроме того, фанаты отметили, что Дмитрий Тарасов заметно похудел. Многие посоветовали ему начать есть.

– "Красивые колготки у него", "Мужчины то в России остались еще ?", "В колготках ты Дим?????", "Тарасову можно начинать кушать !!!!!анарексия у него !!!!!!", "Что у него с ноженьками?" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Давид Манукян отказался работать с Дмитрием Тарасовым.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle