Совладелец московского аэропорта спрогнозировал открытие всех международных рейсов к концу лета

Стало известно, когда для россиян могут открыться все международные направления авиаперелетов из Москвы. Представитель столичного аэропорта рассказал, что это возможно в летний сезон.

Прогноз озвучил совладелец Внуково Виталий Ванцев. По его словам, аэропорт может открыть все направления для авиапутешествий уже к августу-сентябрю. Он считает, что пассажиропоток также будет активным.

– Думаю, что все-таки все международные направления откроются, наверное, к августу-сентябрю, – прокомментировал Ванцев, передает РИА "Новости".

Напомним, что авиасообщение стало восстанавливаться в августе 2020 года. Многие нарпавления стали открывать, однако ряд стран сохранил некоторые обязательные ограничения по коронавирусу. Сейчас из России возможно улететь в Грецию, Сингапур, Азербайджан, Армению, на Кубу, Сейшелы, Мальдивы, Турцию, Танзанию, Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Южную Корею, Японию, Эфиопию, Финляндию, Индию, Катар, Вьетнам. Однако перед путешествиями лучше заранее ознакомиться с тем, какие правила по COVID-19 действуют в той или иной стране.

Ранее сообщалось, что российская авиакомпания предложила ввести билеты с изменяемыми без согласия пассажира условиями.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle