Бритни Спирс показала публике взрослых сыновей

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс показала поклонникам редкие снимки со своими повзрослевшими сыновьями.

Бритни Спирс поразила пользователей Сети фотографиями своих наследников. В официальном Instagram-аккаунте американская поп-звезда опубликовала серию снимков, на которой запечатлена вместе с повзрослевшими сыновьями. На кадрах видно, что молодые люди стали уже гораздо выше своей знаменитой матери.

В подписи к посту исполнительница сообщила, что долгое время не выставляла на всеобщее обозрение совместные снимки с сыновьями, так как они не хотели этого.

– Я не публиковал их фотографии в течение некоторого времени, потому что они в том возрасте, когда они хотят выражать свою индивидуальность, и я полностью понимаю это, – написала звезда.

Бритни Спирс подчеркнула, что ее наследники выросли настоящими джентльменами, готовыми всегда прийти на помощь.

Пользователи Сети были удивлены тем, насколько сильно повзрослели наследники певицы. По мнению поклонников, молодые люди стали выглядеть как настоящие мужчины.

Отметим, что Бритни Спирс в 2004 году вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, от которого родила двоих сыновей в 2005 году и 2006 годах. Однако в 2007 году брак распался. Сейчас наследники поп-дивы живут с отцом по решению суда.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle