Кузбассовцы пожаловались на содержание коммунальщиков-бездельников

Сотрудники управляющей компании в Березовском не выполняют свои обязательства, оплачиваемые жильцами. Об этом VSE42.Ru заявила одна из горожанок.

По словам местной жительницы, одним небольшим контейнером возле здания №10 по улице Ленина пользуются жильцы трех домов, а также по меньшей мере пять соседних коммерческих предприятий. Из-за этого, отметила горожанка, и без того сломанная мусорка постоянно переполнена

– За четыре зимних месяца придомовая территория чистилась один раз, один раз проводилась уборка подъездов, а дезинфекции подъездов нет. С нас высчитывают за содержание и вывоз мусора, а услуги ЖЭК не предоставляет, – возмущается женщина.

По мнению горожанки, действия коммунальщиков подпадают под статью уголовного кодекса о неосновательном обогащении. Она выразила надежду, что распространение информации о сложившейся ситуации в СМИ поможет решить проблему.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle