Ревнивая липчанка превратила соперницу в "зеленую Инстасамку"

Жительница Липецка оказалась в зеленке средь бела дня. Оно рассказала, что напавшая с едким веществом женщина – это бывшая супруга ее возлюбленного. Об инциденте сообщает GOROD48.ru.

18-летняя девушка пожаловалась в полицию и распространила информацию об инциденте в местных пабликах. По ее словам, обидчицей стала 25-летняя бывшая жена ее возлюбленного, с которым она строила серьезные отношения.

Как рассказала липчанка, знакомая избранника и его экс-супруги предложила ей встретиться, чтобы обсудить что-то связанное с возлюбленным. На месте встрече она села в белую машину, где ее поджидала также и сама бывшая возлюбленная парня.

– Но говорила то одно, то другое: с ее стороны были и угрозы в мой адрес, – пояснила липчанка.

Девушка уже почти ушла с места встречи, но женщины заманили ее обратно под предлогом, что она "что-то забыла". В момент возвращения, как рассказала пострадавшая, она получила зеленку в лицо. Вещество в итоге задело слизистую глаза, что привело к болевым ощущениям и ожогу роговицы.

Когда девушка обследовалась у врачей, они сообщили, что зрение на левом глазу критично упало. Вместо четких очертаний она видит расплывчатые пятна, и пока неизвестно, будут ли улучшения.

Как подчеркнула пострадавшая, с возлюбленным ей пришлось порвать, так как он стал требовать от нее забрать заявление из полиции на его якобы экс-супругу, в чем девушка уже оказалась не уверена.

Тем временем в пабликах вспомнили историю блогера Инстасамки, которая появилась в своих сторис облитая зеленкой. Она тогда пожаловалась, что неизвестные опрокинули на нее медраствор, испачкав ей лицо и куртку. Однако в соцсети не все поверили в рассказ девушки, и в отличии от липчанки у блогера не было серьезных травм.

Фото: Gorod48.ru
Комментарии для сайта Cackle