"Голое тело хорошо продается": Савичева выразила свое отношение к откровенным снимкам

Российская эстрадная певица Юлия Савичева объяснила свою позицию по поводу публикации в соцсетях фотографий в купальниках, а также рассказала о поступавших ей предложениях о съемках для мужских журналов.

Знаменитая выпускница и финалистка проекта "Фабрика звезд 2" решила поделиться с Instagram-подписчиками своим мнением по поводу размещения в соцсети фото откровенного содержания. 34-летняя артистка уверена, что, демонстрируя "свои телеса" в купальном костюме, проще всего привлечь к себе внимание общественности в Сети.

– Моя позиция такова: показывать свою великолепную физическую форму можно и нужно тогда, когда ты родила уже несколько детей, тебе за 50 и таким образом мотивировать себя и всех женщин. А когда ты молод, у тебя красивое тело – все понятно. Таким контентом делают хайп, и не для кого не секрет, что голое тело хорошо продается (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась мнением Савичева.

Вместе с тем певица отметила, что ей неоднократно поступали предложения о фотосессиях для мужских журналов, но она всегда отказывалась участвовать в подобных съемках. Звезда пояснила, что для нее является значимым, чтобы люди оценивали ее "внутреннюю красоту и эмоции", а не уходили в обсуждение ее тела.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Савичева публично рассказала о проблемах в браке.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle