"Кузбассэнергосбыт" получил награду за максимальную клиентоориентированность

ПАО "Кузбассэнергосбыт" (входит в Группу "Мечел") получило награду во Всероссийском конкурсе "Лучшая энергосбытовая компания России".

Крупное отраслевое издание "ЭнергоНьюс" присудило "Кузбассэнергосбыту" специальный диплом в номинации "Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания". Жюри отметило выдающиеся показатели компании по минимизации времени очного обслуживания клиентов.

По данным издания, потребители "Кузбассэнергосбыта" теперь проводят в офисе в среднем на пять минут меньше. Такой результат сформировался по данным за 2020 год.

"В прошедшем году мы приложили все усилия, чтобы избежать очередей в офисах, – не только ради комфорта потребителей, но и для профилактики распространения коронавируса. Хотя мы оптимизировали работу специалистов, предпочтение лучше отдать интерактивным сервисам: приложению "Платосфера", личному кабинету", – прокомментировала директор департамента по реализации электроэнергии гражданам-потребителям ПАО "Кузбассэнергосбыт" Инна Бак.

В конкурсе "Лучшая энергосбытовая компания России-2021" принимали участие 58 компаний из 64 регионов. Участники состязались в четырех номинациях. В жюри входили специалисты электроэнергетики из 16 субъектов РФ, а также сотрудники издания "ЭнергоНьюс".

Фото: VSE42.Ru
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle