Прошлогодний мусор во дворах и подъездах центра города возмутил кемеровчан

Жители областного центра пожаловались редакции VSE42.Ru на безразличие сотрудников управляющей компании к своим обязанностям. По словам горожан, во дворе и подъездах дома на пересечении проспектов Советского и Кузнецкого очень скользко.

Кемеровчане рассказали сайту, что коммунальщики слабо реагируют на резкие изменения температур, из-за чего двор возле дома №24 на проспекте Советском буквально залит льдом, люди рискуют каждый раз, покидая жилища.

Еще одним фактором, вызывающим возмущение у местных жителей, оказалась чистота подъездов. Так, по словам горожан, в некоторых домах остался мусор с прошлого года.

– В подъездах месяца два не мели, не мыли. Про дезинфекцию молчу. Елки-иголки до сих пор в подъезде на полу, – прокомментировал ситуацию один из них.

Кемеровчане, уставшие ждать реакции коммунальщиков, выразили надежду, что хотя бы распространение информации в СМИ поможет привлечь внимание к их проблеме.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle