Сын Авербуха от прошлого брака похвастался времяпровождением с Арзамасовой

Наследник заслуженного мастера спорта РФ Ильи Авербуха рассказал и показал, как проводит время со своей молодой мачехой Елизаветой Арзамасовой.

Семнадцатилетний сын фигуриста Мартин опубликовал в своем Instagram ролик, где провел время в компании звездной семьи: отца Ильи Авербуха и его новой супруги – актрисой Елизаветой Арзамасовой.

Втроем они показались в машине, подпевая песне "Белая ночь" Виктора Салтыкова. Момент запечатлела Арзамасова с переднего сидения, которая также радовалась происходящим событиям.

– "Настроение вечера))) самая снежная зима, которую я помню!!! Классно провели время вчера!" (авт.стиль сохр. – прим.ред.), – написал Мартин в соцсети.

Как пишет inforeactor.ru, семейство прошло квест "Одержимость", а также посвятила время настольным играм. Поклонники звезд в комментариях к посту отметили, что это очень интересное времяпровождение для близких и порадовались за знаменитостей.

Напомним, что 47-летний Авербух и 25-летняя Арзамасова узаконили свои отношения в 2020 году. У фигуриста от прошлого брака со спортсменкой Ириной Лобачевой появился сын Мартин в 2004 году. Судя по роликам, он отлично поладил со звездой "Папиных дочек".

Ранее сообщалось, что Арзамасова рассказала об отношениях с Авербухом.

Комментарии для сайта Cackle