Коллегия адвокатов "Регионсервис" выступила организатором соревнований по трейлраннингу

23 февраля 2021 года на территории Соснового бора Рудничного района города Кемерово на базе Муниципального бюджетного физкультурно-спортивного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва №3" (МБФСУ "СШОР №3") состоялись открытые городские соревнования по трейлраннингу – "Забег посвященный Дню защитника Отечества". Мероприятие было организовано коллегией адвокатов "Регионсервис" при поддержке Администрации города Кемерово. В забеге приняло участие около 100 спортсменов из городов Кемеровской области и соседних регионов. Спортсмены преодолели сложную дистанцию в 15 километров (мужчины и женщины) на 25 градусном морозе. Половина дистанции пролегала по рыхлому снегу с затяжными подъемами в гору.

По итогам соревнований у женщин победу одержала действующая обладательница кубка г. Кемерово по трейлраннингу Светлана Петрова, из кемеровского клуба Тайдон. Второе место у гостьи из томского клуба Сибирский трейл – Светланы Мартовой. Третье место – Ольга Титова, представительница клуба Алатау из города Новокузнецк.

У мужчин победителем стал представитель кемеровского клуба Раннерс – Василий Корыткин. Второе место у прошлогоднего победителя этого забега, Константина Калитвянского, клуб Сибирский трейл, г. Томск. Третье место у спортсмена из г. Кемерово – Андрея Поморцева, клуб Сибиряк.

Все участники соревнований получили медали финишера, победители и призеры – медали и ценные призы от коллегии адвокатов "Регионсервис" и партнеров мероприятия.

Соревнования организуются четвертый год подряд, и являются традиционными, входящими в календарь любителей бега Кемеровской области.

Руководитель оргкомитета соревнований, заместитель председателя Коллегии адвокатов Регионсервис по непрофильным проектам Александр Удодиков: "Прошедшим стартом мы открыли сезон для любителей трейла Кемеровской области. На текущий год нами запланировано проведение трех открытых городских соревнований по бегу. А так же, осенью мы организуем открытый Чемпионат Кузбасса по трейлраннингу, на который планируем привлечь около пятисот участников из Сибири".

Фото: Василий Япрынцев
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle