Откровенные фото канадской олимпийской чемпионки по фристайлу взбудоражили пользователей Сети

Канадская олимпийская чемпионка-фристайлистка Жюстин Дюфур-Лапуант поделилась в соцсетях снимками в бикини, которые вызвали у публики восхищение. Чаще всего спортсменка появляется в горнолыжном обмундировании, а не в открытых купальниках.

Чемпионка Олимпийских игр представила множество кадров у себя в Instagram в разное время. В спортивных медиа посчитали, что такие редкие для девушки снимки должны состоять в подборке. Как оказалось, публикации пользуются популярностью у поклонников, которые делятся впечатлениями в комментариях.

Как пишет prognozist.ru cтраница в соцсети Дюфур-Лапуант набирает популярность. Заполненный снежной и морской тематикой аккаунт лишь подтверждает, что фристайлистка влюблена в выбранный вид спорта.

– "Вот это секс", "Горячо", "Хотела бы я быть такой спортивной", "Твой мой олимпийский герой!!", "Выглядит потрясающе", "Выглядишь красивой и счастливой!", "Wow", "Потрясающе", – написали поклонники спортсменки.

Пользователи сети считают, что Дюфур-Лапуант – одна из личностей, которые позволяют Канаде держать первенство в таком виде спорта, как фристайл.

Жюстин Дюфур-Лапуант – 26-летняя канадская фристайлистка, чемпионка зимних Олимпийских игр 2014 года, серебряная призерка зимних Олимпийских игр 2018 года и чемпионка мира.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle