Максим Галкин станцевал при тусклом свете

Юморист и телеведущий Максим Галкин поделился неоднозначным роликом, вызвавшим споры среди подписчиков. Многие решили, что артист позировал голым.

Максим Галкин в официальном Instagram-аккаунте опубликовал провокационный ролик в темной комнате, где единственным источником света было окно. Таким образом зрители смогли увидеть на кадрах лишь силуэт телеведущего. При этом артист стоял на подоконнике с короной голове, медленно двигаясь под песню, которую исполнил сам.

Из-за плохого освещения поклонники решили, что юморист на видео предстал голым. Многие из них заявили в комментариях к посту, что Максиму Галкину стоило надеть хоть какую-нибудь одежду для съемок.

Были и те, кто предположили, что за телеведущего в ролике снимался дублер.

– "Можно было б и одеться перед выступлением", "Неужели голый?", "Да ладно!!! Кто бы это не был... Вы... или ...???.. Это здорово!!!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Однако вскоре после этого телеведущий поспешил успокоить поклонников. Он выложил в микроблоге снимок, на котором показал, как был одет перед съемкой предыдущего ролика: на нем были обтягивающие лосины, черная водолазка и сапоги. По словам Галкина, он еще "не дошел" до того, чтобы сниматься голым.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Навка шокировала публику кардинальной сменой имиджа.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle