Цымбалюк-Романовская развелась с Джигарханяном из-за его слабоумия

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что причиной развода с Арменом Джигарханяном стало старческое слабоумие актера.

Виталина Цымбалюк-Романовская впервые раскрыла причину расставания с Арменом Джигарханяном. По словам пианистки, изначально они поженились из-за второго инсульта артиста и были готовы быть вместе до конца жизни.

– Дело в том, что второй инсульт Армена Борисовича и стал причиной укрепления наших отношений! Он привел к браку, потому что он был совершенно один! – сообщила пианистка.

Однако именно проблемы со здоровьем Джигарханяна послужили причиной разрыва отношений. По словам Цымбалюк-Романовской, у актера был недостаток – его возраст, так как именно он показывает состояние здоровья. К тому же у мужчины начало прогрессировать старческое слабоумие или, как его также называют, деменция. Об этом сообщает РИА ФАН.

– Мой муж пережил два тяжелых инсульта. У него стала сильно прогрессировать деменция. Именно по этой причине случилось так, что мы расстались, – цитируют женщину СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Макеева заступилась за женатого любовника после скандала с его семьей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle