Успейте порадовать ваших близких к предстоящим праздникам!

Скоро праздники, а вы еще не выбрали подарок для второй половинки или себя любимого? Не отчаивайтесь! Volkswagen поможет определиться с необычным презентом.

Немецкий концерт подготовил подборку оригинальных аксессуаров, которые найдут свой отклик в сердце любого водителя. Среди этой коллекции есть как стильные практичные вещи, так и необычные, которые, тем не менее, способны подчеркнуть уникальный стиль своего владельца.

Так, среди популярных подарков от Volkswagen – брелок для ключа Drive Safe, футляр для ключа "New Volkswagen", фирменные визитница, записная книжка и чемодан для путешествий в стиле "Поп-арт", а также перчатки iTouch, универсальный инструмент-мультитул и открывалка для бутылок.

Кроме того, теперь легендарный Жук может украсить кухню или гостиную: Volkswagen выпустил формы для печенья, копилки и даже подставки для яйца в виде миниатюрной модели Beetle.

Также ценители могут приобрести один из фирменных брелков Volkswagen или уменьшенную в 87 раз копию автомобиля. В коллекции помимо всего прочего имеются классические часы, сумки и рюкзаки, кружки и гравированные кружки.

Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на сайте Сибавтоцентр, официального дилера Volkswagen в Кемерово. Спешите обрадовать себя и своих близких! Количество аксессуаров ограничено.

Официальный дилер Volkswagen Сибавтоцентр

ул. Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.+7 3842 48 10 10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассниках и Instagram

Официальный сайт.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle