Житель Турции сбросил с утеса беременную жену ради страховки

Мужчина из Турции убил свою жену, столкнув с 300-метрового утеса, чтобы получить страховку. Он хотел, чтобы происшествие выглядело как несчастный случай, однако прокуроры выяснили детали.

Житель Турции столкнул свою жену с 300-метровой скалы ради получения страховки. Женщина была на седьмом месяце беременности. Изначально все выглядело как несчастный случай. Казалось, что местная жительница сорвалась с обрыва. Мужчина сам вызвал на место спасателей. Однако правоохранители выяснили некоторые детали, которые поставили под сомнение данный факт.

Незадолго до происшествия турок оформил на супругу страховку от несчастных случаев на 400 тысяч лир, что в эквиваленте – более четырех миллионов рублей. После якобы несчастного случая житель Турции отправился обналичивать эту сумму.

К тому же прокуроры выяснили, что свидание с фотосессией на утесе проходило около трех часов, притом что женщина боялась высоты. По их мнению, супруг все это время ожидал, пока с места уйдут все возможные свидетели, передает Life.ru.

Сам турок отрицает все обвинения. Согласно его версии произошедшего, после фотосессии жена убрала телефон в сумку, а позже попросила мужа достать его. По его словам, когда он пошел за смартфоном, возлюбленная сорвалась со скалы.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle