Массовая травля собак произошла в Сочи

В Сочи около одного из местных торговых центров произошла массовая травля собак. У животных были судороги, которые видели дети.

Жители Сочи сообщили о массовой травле собак. Очевидцы сняли на камеры своих телефонов, как дворовые четвероногие бьются в конвульсиях. Страдания животных видели проходившие мимо дети.

Кадры происшествия появились в Сети. Местный житель, автор ролика, рассказал, что собак чем-то отравили. По его словам, перед тем, как одному из хвостатых стало плохо, животное стошнило только что съеденным мясом.

Инцидент произошел в День всех влюбленных, 14 февраля, около местного торгового центра. На место были вызваны ветеринары, которые госпитализировали собак. Одну из них не удалось спасти. Черному псу смогли помочь, передает "Кубань 24".

На данный момент неизвестно, кто устроил массовую травлю. Ветеринары предполагают, что догхантеры использовали соединение изониазида, которое организм собаки не может переварить, из-за чего у нее начинается гипогликемическая кома и судороги с последующим летальным исходом, сообщает "Комсомольская правда".

Фото: Pixabay.com
Видео: Instagram / sochi_online_2.0
Комментарии для сайта Cackle