Зрители раскритиковали глубокое декольте Лободы на детском конкурсе

Певица Светлана Лобода стала наставником музыкального ТВ-конкурса. Однако артистка смутила зрителей выбранным для проекта нарядом.

Светлана Лобода стала наставницей нового сезона шоу "Голос. Дети", однако ее появление на проекте спровоцировало новый скандал. Зрители посчитали, что выбранный для выступления наряд исполнительницы слишком откровенный и неприемлемый для детского конкурса.

В последнем выпуске программы Светлана Лобода появилась в черном блестящем комбинезоне с глубоким декольте, доходящим до пупка. Пользователи Сети отметили, что артистке якобы стило скромнее одеваться для выступления на проекте.

– "А Лободу поскромнее нельзя было одеть? Все-таки детский "Голос", "Уберите Лободу, верните Пелагею!", "Дети бесподобны. Но непонятен образ Лободы. Она пришла на детскую программу или на стриптиз?", – цитирует зрителей РИА ФАН.

Как подчеркивают СМИ, несколько лет назад Светлана Лобода уже попадала в скандал на данном шоу. Тогда он произошел с ее подопечной и дочерью Алсу. Зрители решили, что последняя победила якобы нечестно.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Королева и Тарзан выступили на вечеринке для взрослых с секс-игрушками.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle