"Это связано со здоровьем": Татьяна Догилева объяснила причину резкого набора веса

Актриса Татьяна Догилева раскрыла причину своего преображения. По словам звезды, резкий набор веса произошел из-за некоторых проблем со здоровьем.

Татьяна Догилева объяснила причину резкого изменения внешности. По словам актрисы, она набрала лишний вес из-за возрастных изменений и некоторых проблем со здоровьем. Как призналась знаменитость, сейчас она уже не гонится за молодостью и принимает себя такой, какая есть.

– Это связано с моим здоровьем, с некоторыми изменениями. Я перешла в другую возрастную категорию и изменилась внешне, перестала бороться за молодость и решила принимать себя такой, какая я есть, – заявила звезда.

По словам Татьяны Догилевой, худеть она не планирует, как и обращаться к косметологам. В программе "Ты не поверишь!" актриса напомнила, что несколько лет назад сделала неудачную пластическую операцию, что повлияло на ее здоровье. Негативно сказались и диеты, которыми она изнуряла себя долгие годы ради ролей в кино.

Сейчас знаменитость нарасхват у режиссеров. Изменившаяся Татьяна Догилева исполняет комедийные роли бабушек, которым очень рада.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сергей Соседов высказался о состоянии Татьяны Булановой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle