Пьяная "медалистка" плюнула в кемеровских полицейских мясом

Жительница Кемеровской области с шашлыком, за плечами которой уже есть 19 судимостей, устроила дебош в отделе полиции после задержания за очередное преступление.

По данным правоохранительных органов, 37-летняя рецидивистка похитила телефон у знакомой на кемеровском вокзале под предлогом помощи с зарядкой аккумулятора. Полицейские нашли и задержали пьяную злоумышленницу по горячим следам.

Выяснилось, что, помимо этого, женщина также использовала фальшивое пенсионное удостоверение для льготного проезда на общественном транспорте.

– Женщина уже имеет 19 судимостей за кражи и, кроме того, является злостной нарушительницей общественного порядка. В прошлом году полиция 26 раз привлекала ее к административной ответственности за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков и появление в состоянии опьянения в общественных местах, – сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Сибири.

Судя по представленным ведомством кадрам из отдела полиции, злоумышленница вела себя неадекватно в отделении: она била об стол шампур с мясом, выковыривала из зубов кусочки еды и плевалась ими в сторону правоохранителей. Кроме того, женщина хвасталась своей золотой медалью, а также ложилась на пол и стол во время беседы со стражами порядка.

В отношении злоумышленницы было возбуждено два уголовных дела: по факту мошенничества и подделки официального документа. О других вменяемых женщине правонарушениях в полиции не сообщили.

Видео: Управление на транспорте МВД России по СФО
Комментарии для сайта Cackle