"Хватит кривляться": Королева и Тарзан возмутили поклонников публичными ласками

Знаменитые артисты Наташа Королева и Тарзан (Сергей Глушко) показали в соцсети видео, где появились на крыше с минимальным количеством одежды на себе. Запись разозлила некоторых фанатов: они не верят в союз звездной пары после скандальной истории.

Королева облачилась в красное свободное платье с глубоким вырезом и спустила один рукав на плечо, оголив левую часть. Ее супруг Тарзан решил не фантазировать с нарядами, а появился перед публикой в "традиционном" костюме, одев только нижнюю часть тела в шорты.

Знаменитости при этом поддались ласкам на крыше отеля в Париже, о чем говорит геолокация в Instagram певицы. Королева решила таким образом поздравить поклонников с Днем всех влюбленных.

– "Влюбленные ! С нашим праздником !!!" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Однако не все разделили праздник так же радостно, как пара отечественных знаменитостей. Многие пользователи Сети возмутились, что чета демонстрирует свои чувства напоказ. Часть из них до сих пор не забыли скандальной истории с изменами.

– "Опять на публику", "Тарзану пора ливчик носить", "Да хватит кривляться перед нами", "Опять вместе?", "Смешно смотреть", "Не верю", "показуха, смотреть противно", "Испанский стыд", "Слишком наигранно", "Как-то наигранно...", – написали фанаты под публикацией.

Однако не обошлось и без добрых поклонников, которые встали на защиту артистов. По их мнению, пару нужно оставить в покое и не мешать чужому счастью негативом и критикой. Сами же звезды предпочли не обращать внимания на хейтеров.

Напомним, что в прошлом году в семье Королевой разгорелся скандал после публикаций в СМИ истории о пропаже драгоценностей и денег из дома. При этом журналисты сообщили о неких "ночных гостьях", а вскоре Тарзан признался, что изменял супруге. Однако эти откровения в Instagram он удалил, подчеркнув, что им воспользовались. Позже стали объявляться женщины, называвшие себя любовницами артиста, и заявляли об интиме с ним. Вскоре история сошла с актуальной звездной повестки.

Ранее сообщалось, что Тарзан опубликовал откровенное фото тещи в день ее рождения.

Фото / превью: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle