Тарзан опубликовал откровенное фото тещи в день ее рождения

Супруг Наташи Королевой Сергей Глушко, также известный как Тарзан, выставил на всеобщее обозрение снимок тещи, поздравив ее тем самым с юбилеем. Однако пользователи Сети решили, что фото получилось откровенным.

Тарзан в официальном микроблоге в Instagram опубликовал фотографию матери Наташи Королевой. Тем самым стриптизер хотел поздравить тещу с юбилеем, однако пост вызвал большой ажиотаж среди пользователей Сети. На снимке 75-летняя именинница запечатлена в розовом мини-платье из фатина с открытыми плечами, которое она дополнила короной на голове.

В подписи к посту Сергей Глушко признался юбилярше в любви.

– Мама Люда! С Юбилеем Вас! Оставайтесь такой же энергичной и зажигательной! Пусть беды и болезни обходят Вас стороной! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал артист.

Подписчики были удивлены публикации Тарзана. Многие из них в комментариях к посту заявили, что наряд, выбранный именинницей для снимка, подчеркивает почтенные года.

Были и те, кто отметил, что данная фотография откровенна для публикации в соцсети и больше предназначена для личного архива.

– "Женщина хорошая. Но все это как не странно только подчеркивает старость", "Всему есть приличия! Старость прикрасна ,надо только все понимать и принимать по возросту! Не каждому Бог дает счастье старения! Но это фото страшилки не приличия-перебор во всем!", "Есть фото только для личного архива, мне кажется, это как раз оно", – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Виктория Боня продемонстрировала силиконовую грудь.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle