Новосибирец жестоко избил свою сестру в подъезде

В подъезде одного из многоквартирных домов в Новосибирске произошел инцидент, который попал на камеры видеонаблюдения. Мужчина жестоко избил женщину. Он несколько раз ударил ее лицом об пол.

Камера видеонаблюдения, установленная в одном из подъездов многоквартирного дома, запечатлела жестокое избиение. На кадрах видно, как мужчина уложил женщину на пол. Одной рукой он держал свою жертву за волосы, а второй наносил удары по голове.

В какой-то момент он сел на пострадавшую. Продолжая держать за волосы, он ударял ее головой о плитку на полу. При этом все время он что-то говорил. Сидя на жительнице Новосибирска, злоумышленник заламывал ее, выкручивая спину назад.

Проживающая в том же подъезде женщина рассказала подробности инцидента. По ее словам, после избиения пострадавшая пролежала на месте еще около часа. Жительница отмечает, что все, кто ее видел, проходили мимо. Когда ее сестра вместе со своим супругом отправились в магазин, они вызвали "скорую" и полицию.

В правоохранительных органах подтвердили, что они получали вызов от жителей дома, которые сообщили о драке в подъезде. Прибывшим на место стражам порядка удалось задержать злоумышленника, которого после доставили в отдел, передает НДН.инфо.

Стало известно, что напал на женщину и жестоко ее избил собственный брат. Пострадавшей теперь предстоит пройти судмедэкспертизу, результаты которой покажут тяжесть нанесенного вреда здоровью. На данный момент предполагается, что она получила сотрясение мозга. Сейчас она госпитализирована.

Правоохранители проводят проверку произошедшего и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Pixabay.com
Видео: РЕН ТВ, ВКонтакте / "Инцидент Новосибирск"
Комментарии для сайта Cackle