Новокузнечанка попросила помощи в поиске Симбы

Жительница южной столицы Кузбасса сообщила корреспондентам редакции VSE42.Ru, что разыскивает пропавшего породистого пса. Она отметила, что четвероногий друг откликается на имя Симба.

Новокузнечанка рассказала, что собака породы пекинес потерялась на Запсибе, в районе остановки пансионата "Озерный". Местная жительница обратилась за помощью в поисках любимого питомца к землякам. Животное откликается на имя Симба, подчеркнула женщина.

– Пекинес, мальчик, откликается на кличку Симба или Сима. Ждем любую информацию о месте нахождения (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметила горожанка.

Граждане, которые нашли Симбу или видели его, могут связаться с хозяйкой питомца по номерам: 8-905-947-41-51 или 8-960-930-23-02.

Фото: Pixabay.com, VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle