Житель Новосибирска избил сломавших снеговика подростков

Двое школьников из Новосибирска подверглись нападению на улице со стороны неизвестного мужчины после того, как сломали снеговика. Избиение подростков попало на видео.

В Новосибирске местный житель напал на улице на двух подростков из-за того, что они сломали снеговика. Инцидент попал на видео. На нем видно, как к группе молодых ребят подошел мужчина. При этом он тащил еще одного школьника, держа за куртку.

После этого, взяв аналогично второго, разъяренный горожанин силой уложил ребят на снег. Далее он нанес несколько ударов сначала одному подростку, потом другому. Мальчика, который был в красной куртке, мужчина поднял, взяв за верхнюю одежду, а после с высоты кинул на землю. В завершение он еще несколько раз ударил ребят. В итоге он отпустил школьников, что-то сказав им, после чего они поспешно ушли.

Рассказать родителям о том, что случилось, мальчики смогли только спустя несколько дней. Сестра одного из пострадавших объяснила это тем, что ребятам было стыдно. По ее словам, конфликт произошел из-за того, что подростки, гуляя около местной школы, сломали снеговика. Именно после этого, согласно ее рассказу, к ним "вылетел взрослый мужчина и начал избивать", передает "Комсомольская правда".

На днях родители отвезут детей в больницу, чтобы снять побои, а после напишут заявление в полицию.

Фото: Pixabay.com
Видео: ВК / Инцидент Новосибирск
Комментарии для сайта Cackle