Малахов показал на видео Яковлева из "Иванушек International" перед смертью

Андрей Малахов показал на ТВ кадры с солистом группы "Иванушки International" Олегом Яковлевым, сделанными перед смертью. Телеведущий обратил внимание на то, что у музыканта был "желтушный" цвет лица.

Андрей Малахов во время программы "Прямой эфир" на одном из федеральных телеканалов показал поклонникам ролик, на котором был запечатлен Олег Яковлев за десять дней перед смертью. На представленных зрителям кадрах солист группы "Иванушки International" признается, что предчувствует беду, и советует людям "найти теплое местечко".

– Чувствуют мое сердце и мой нос, что лета не будет. Так что крепитесь, держитесь, утепляйтесь и постарайтесь найти себе где-нибудь теплое местечко или куда-то съездить, – говорит в ролике музыкант.

Там также видно, что у Олега Яковлева желтый цвет лица и склеры. Это отметил и Андрей Малахов. В эфире он пристыдил близких певца за то, что никто из них не обратил внимание на его внешний вид.

– Посмотрите на глаза и цвет лица солиста! Десять дней до смерти, он желтушного цвета вообще. На него никто не обращает внимания, а сейчас делят всю его недвижимость, бабки и счета! – возмутился ведущий.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Maruv показала необычные фото в нижнем белье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle