"Переживал тяжело": Жулин рассказал о разводе с Навкой

Двукратный призер Олимпийских игр по танцам на льду Александр Жулин рассказал о причинах расставания с Татьяной Навкой, которая родила ему дочь.

Александр Жулин в одном из последних интервью рассказал о причинах расставания с Татьяной Навкой. По его словам, разводу "поспособствовали" шоу "Ледниковый период" и переезд из США, где у них был налаженный быт, в Россию.

– Здесь (в России – прим. ред.) просто в силу того, что Таня выиграла Олимпиаду, открылись очень многие возможности, и тут просто надо было взвешивать на весах, – вспомнил Жулин в интервью YouTube-шоу Василия Конова.

При этом спортсмен подчеркнул, что в какой-то момент в их с Татьяной Навкой жизни наступил период, когда нужно было "пойти по разным путям".

По словам Александра Жулина, развод с олимпийской чемпионкой он переживал очень болезненно. Основная проблема разрыва была в том, что у них с Татьяной Навкой была маленькая дочь.

– На тот момент я тоже был не один, а переживал все равно тяжело, но основная причина, думаю, была в том, что все-таки был шестилетний ребенок. Вот это самая основная тяжесть была этого момента, – подытожил фигурист.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что молодая супруга Александра Цекало публично обнажила грудь.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle