Журналисты узнали о смерти одной из сестер Алины Кабаевой

В СМИ появилась информация о печальном прошлом семьи Алины Кабаевой – известной художественной гимнастки и олимпийской чемпионки. Как оказалось, ее близких могло быть больше.

Известно, что Алина Кабаева не особо афиширует свою жизнь и редко появляется на ТВ и публичных мероприятиях. Уже около двух лет она ведет закрытый образ жизни и не занимается соцсетями. Однако СМИ удалось узнать, что в семье знаменитости однажды произошла трагедия: из двух сестер выжила только одна, передает "Экспресс газета".

Как сообщают медиа, близняшка скончалась при родах. Выжившую Лейсан окружали заботой и любовью, а весь процесс взросления Кабаева беспокоилась: возвращаясь после школы, она боялась, что у дома будет стоять "скорая".

Но, несмотря на слабое здоровье в младенчестве, для Лейсан Кабаевой все сложилось удачно. Как сообщают журналисты, у нее не развился такой интерес к спорту, как у Алины Кабаевой. Она получила образование в сфере гостиничного бизнеса и сейчас возглавляет агентство недвижимости. Обе сестры не особо выставляют свою личную жизнь напоказ и позволяют о себе поговорить лишний раз, как это обычно бывает у современных звезд, активных пользователей Instagram и других соцсетей.

Ранее спортивный комментатор Губерниев рассказал о дружбе с Кабаевой.

Комментарии для сайта Cackle