"Много вопросов": фанаты стали обсуждать желание Манукяна вернуться к Бузовой

Блогер Давид Манукян (DAVA) порадовал фанатов новым треком. Однако именно он спровоцировал среди публики разговоры о том, что бывший Ольги Бузовой страдает и хочет вернуть свои отношения с поп-артисткой.

Манукян выпустил свою новую песню о любви "Обнулила нас", которой прониклись некоторые фанаты. Слушатели не только похвалили блогера за нежные и чувственные мотивы, но и подумали, что ему плохо после расставания с Ольгой Бузовой.

В частности, в песне звучат такие строки: "старый плеер завис, повторяет: "Вернись!". На этом особенно акцентировались поклонники. Многие не поверили, что отношения ведущей и блогера не имели под собой пиар-хода, и разделились на два лагеря: одни стали вспоминать прошлые романы Бузовой, а другие заподозрили в фальши Манукяна. Однако большинство все же посчитали, что DAVA хотел бы быть с певицей и сейчас, когда открыл дорогу в мир отечественного шоу-бизнеса.

– "Песня классная,но..... много вопросов?", "Кажется я знаю почему этот трек вышел", "Ну уж если после этой песни она не простит", "Теперь будешь хайповать на этом?", "крик души всё так печально.но жизнь продолжается", "Теперь точно понятно что это все было на публику", – написали поклонники под публикацией DAVA в Instagram.

Сам Манукян не отреагировал на злопыхателей, Бузова в том числе ничего не комментировала.

Напомним, что ведущая и блогер расстались в конце января 2021 года. Об этом сообщила сама Ольга Бузова.

Ранее сообщалось, что Ивакова слила фото обнаженных Бузовой и Водонаевой.

Фото\ превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle