ВТБ приглашает предпринимателей Кузбасса на онлайн-встречу

Банк ВТБ и муниципальный некоммерческий фонд поддержки малого предпринимательства Кемерово приглашают представителей бизнеса на онлайн-встречу "Платформа небанковских сервисов ВТБ – новые возможности для бизнеса", которая состоится 11 февраля в 16.00 по местному времени.

Участники познакомятся с платформой небанковских сервисов для бизнеса mp.vtb.ru, а также узнают о новых возможностях, которые появились в 2021 году.

Платформа была создана банком ВТБ в декабре 2019 года с целью оказания помощи представителям среднего и малого бизнеса по целому комплексу услуг для ведения предпринимательской деятельности. На ресурсе собраны более 30 небанковских сервисов, с помощью которых можно решать задачи юридического сопровождения бизнеса, безопасности, управления торговлей и рекламой, медицинского и страхового обслуживания.

Самой популярной категорией сервисов в 2020 году стала "Безопасность бизнеса", куда вошли сервисы "Проверка контрагентов", "Юридические услуги" и "Аудит сайта". Ей воспользовалось почти 50% посетителей ресурса.

Платформа регулярно обновляется новыми сервисами ВТБ и партнеров. Среди последних нововведений – размещение рекламы в myTarget и Яндекс.Директ, конструктор сайтов RU-center, "МойСклад", "Поиск сотрудников с hh.ru", "Печать ценников", "Оплата по QR-кодам", "Корпоративные пенсионные программы", "ПЦР-диагностика коронавируса у сотрудников", а также сервисы для онлайн-закупок.

Всего за год с момента запуска платформы небанковских сервисов ВТБ ее посетили свыше 30 тысяч предпринимателей. В течение 2020 года количество подключаемых сервисов возросло на 70%.

Анжелика Рогожкина, управляющий ВТБ в Кузбассе отметила: "События прошлого года показали, насколько важно уметь оперативно действовать в меняющихся условиях, используя ограниченные временные и финансовые ресурсы. Банк ВТБ предоставляет наиболее актуальную информацию и сервисы, направленные на поддержку бизнеса. Это уже третий по счету образовательный вебинар для предпринимателей Кемеровской области. Предыдущие семинары по цифровым сервисам ВТБ Бизнес Коннект и ВТБ Бизнес QR нашли широкий отклик у наших клиентов. Что касается платформы небанковских сервисов, многие услуги на ней предоставляются на бесплатной основе. По данным наших коллег, более половины зарегистрированных пользователей применили возможности платформы для оптимизации собственных издержек. Поэтому мы уверены, что новая онлайн-встреча также будет полезной для представителей кемеровского бизнеса".

Платформа mp.vtb.ru доступна для предпринимателей во всех регионах России, для клиентов ВТБ и других финансовых учреждений.

По словам президента фонда Светланы Энгель: "Значительная часть предпринимателей в малом бизнесе находятся в постоянном поиске инструментов, которые могут повысить эффективность их деятельности, бизнес-процессов и финансового результата. Сегодня без внедрения и использования современных технологий эффективная оптимизация бизнес-процессов невозможна. Банковский сектор является серьёзным агломератором различных платформ, носителем огромных баз данных, знаний и ресурсов, позволяющих бизнесу быть эффективнее, развиваться, заводить новые партнёрства, находить клиентов и главное иметь доступ к таким ресурсам независимо от места нахождения!"

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте www.fondp42.ru или по ссылке https://forms.gle/2mnSwS7A4oXppD8QA.

Фото: ВТБ
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle