Коронавирус унес еще три человеческие жизни в Кузбассе

Власти сообщили о новых жертвах коронавирусной инфекции в Кемеровской области.

Согласно информации оперативного штаба, за прошедшие сутки в регионе от вызванных COVID-19 осложнений скончались еще три человека.

– У женщины 1949 года развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сахарного диабета, заболевания центральной нервной системы. Она проживала в Осинниках. У женщины 1942 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, заболевания центральной нервной системы. Она проживала в Юрге. У женщины 1948 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Новокузнецке, – говорится в сообщении.

Кроме того, сегодня стало известно о 96 новых выявленных случаях заражения коронавирусной инфекцией в Кузбассе. Городами-лидерами по числу заболевших оказались Новокузнецк и Кемерово.

Таким образом, к настоящему времени в Кемеровской области с начала пандемии официально заболевших COVID-19 29932. Из них до сих пор продолжают получать лечение 1213. Не пережили инфекцию 532 человека.

Больше актуальной информации о ситуации с распространением коронавирусной инфекции читайте в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle