Изменившийся Дима Билан покинет Россию

Российский певец Дима Билан признался, что нашел места, где ему лучше заниматься творчеством, чем в России. Он собирается улететь ради этого не только в другую страну, но даже сменить континент проживания.

Как сообщил в интервью Билан, у него все "идет как по маслу" именно в поездках. Не так давно он вернулся с Мальдив и сообщил, что пытается прийти в себя после отпуска. Артисту настолько понравилось ощущать прилив творческих сил, что он придумал себе новое путешествие.

– В Москве у меня не получается писать музыку, <...> что касается спойлеров, то мой следующий сингл – "Она моя". Песня есть на альбоме, но сейчас еще и клип готов. А потом – Африка, – сообщил в интервью МК артист.

Подробностей о своей грядущей поездке артист не раскрыл, предпочтя оставить все в секрете. Он также отметил, что в свои 39 лет он ощущает жажду экспериментов и начал это в первую очередь с внешних данных, предположив, что так справляется со своими переживаниями.

Отметим, что за недолгое время поклонники видели множество его преображений, особенно с прической: от темного до малинового и синего, а затем артист сбрил волосы полностью. Недавно же он показал голову с едва отросшими волосами, которые были полностью белыми.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @bilanofficial
Комментарии для сайта Cackle