Футболист Станислав Крицюк отправил в реанимацию игрока из команды соперников

Футболист Станислав Крицюк, играющий за португальский клуб "Белененсеш" на позиции голкипера, "врезался" головой в Нану – защитника ФК "Порту", вследствие чего последнего госпитализировали. Россиянин высказался по поводу произошедшего в своем аккаунте в соцсети.

Станислав Крицюк, вратарь футбольного клуба "Белененсеш", в рамках чемпионата Португалии в матче с "Порту", на 85-й минуте, столкнулся головой с головой защитника команды-соперника Эуланиу Анджело Чипела Гомеш, больше известным как Нану. После удара последний потерял сознание, его оперативно доставили в медучреждение.

После данного инцидента, как утверждает Крицюк, на него обрушилась волна негатива, в связи с чем он опубликовал видео с моментом травмирования обоих футболистов, а также пост, где рассказал, как все произошло.

– <...> в Нану я не влетал руками или кулаками, как иногда может показаться на фото или с определенных ракурсов. Нану влетел в меня с боку и мы ударились головами, – написал Крицюк под роликом в своем Instagram.

Отмечается, что встреча команд завершилась со счетом 0:0. Об этом пишет sport42.ru.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle