Житель Воронежа упал с 17-го этажа на коляску с младенцем

Женщина из Воронежа отправилась на прогулку со своим шестимесячным сыном. В какой-то момент на коляску с высоты упал молодой человек. В результате происшествия младенец погиб.

В одном из жилищных комплексов в поселке Шилово Воронежа произошла трагедия. По данным пресс-службы СУ СК по региону, женщина с грудным ребенком в коляске вышли на прогулку. Проходя мимо многоэтажного дома, на шестимесячного младенца упал неизвестный молодой человек с высоты.

Мать малыша отнесла пострадавшего ребенка в сторону и положила на асфальт. После на место были вызваны сотрудники скорой помощи. Шестимесячному грудничку была оказана экстренная медпомощь. Врачи боролись за жизнь младенца, однако спасти его так и не удалось.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности, согласно ч. 1 ст. 109 УК РФ. Следователи предположили, что молодой человек выпал из окна квартиры, которая была расположена на 17-ом этаже. Им удалось выяснить, что парню было 20 лет. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Сотрудники полиции продолжают расследовать дело и устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Стало известно, что погибший ребенок был единственным в семье, пишет Life.ru.

Ранее в Воронеже случилось еще одно происшествие. В вечернее время на одной из улиц неизвестный перерезал горло учительнице.

Фото: Pixabay.com, скриншот видео Life.ru
Комментарии для сайта Cackle