Полиция начала поиски Мэрилина Мэнсона после заявления о "комнате для изнасилований"

К обвинениям в насилии в отношении Мэрилина Мэнсона добавилась информация от певицы Фиби Бриджерс, которая заявила, что у рок-звезды в доме есть комната, предназначенная для изнасилований. Теперь исполнителя ищет полиция США.

Американская инди-фолк певица Фиби Бриджерс рассказала, что она оказалась в доме Мэрилина Мэнсона, когда была подростком. Сейчас девушке 26 лет, однако она до сих пор с ужасом вспоминает "юмор" рок-звезды, который теперь на фоне обвинений в его сторону приняла за правду.

Например, по словам Бриджерс, когда она, будучи фанаткой Мэнсона, зашла в его дом, то оказалась неприятно удивлена.

– Одну из комнат в своем доме он назвал "комнатой для изнасилований", и я подумала, что это похоже на отвратительное чувство юмора мальчика-мажора, – говорит Бриджерс, передает Popcake.tv.

Бриджерс недоумевает от реакции команды Мэнсона. По ее словам, если они все знали о жестоких пристрастиях певца, они могли предпринять что-то раньше.

После этого заявления полиция направилась в дом рок-артиста в Лос-Анджелес, однако на звонки и стуки им никто не открыл. Спустя некоторое время они повторно заявились к его жилью, но так и не смогли застать артиста.

Напомним, что более 10 девушек обвинили Мэнсона в физическом, сексуальном и эмоциональном насилии. Его экс-невеста Эван Рейчел Вуд сообщила, что доведет дело до суда. Сам артист все отрицает.

Ранее также сообщалось, что Дита фон Тиз, бывшая супруга Мэнсона, рассказала о браке с исполнителем. Ее заявления в корне разошлись со словами девушек, которые обвинили звезду в насилии.

Фото: Instagram / @marilynmanson
Комментарии для сайта Cackle