Сопредседатель "Регионсервиса" Андрей Переладов избран представителем от парламента Кузбасса в состав Комиссии адвокатской палаты региона

27 января 2021 г. состоялось очередное заседание Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса, на котором сопредседатель Коллегии адвокатов "Регионсервис" Андрей Переладов был избран депутатами представителем от Парламента Кузбасса в состав квалификационной комиссии Адвокатской палаты Кемеровской области.

Кандидатура Андрея Переладова была предложена депутатами Парламента Кузбасса в порядке, установленном статьей №3 Закона Кемеровской области – Кузбасса от 13.11.2003 №47-ОЗ "О представителях от Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса в составе квалификационной комиссии Адвокатской палаты Кемеровской области".

Квалификационная комиссия Адвокатской палаты Кемеровской области формируется в соответствии со статьей 33 Федерального закона от 31.05.2002 №63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" для приема квалификационных экзаменов и для рассмотрения жалоб на действия (бездействие) адвокатов. Срок действия комиссии два года, она состоит из тринадцати членов.

Фото: Регионсервис
Комментарии для сайта Cackle