Толпа парней в Нижнем Тагиле избила школьницу до полуобморочного состояния

Жители Нижнего Тагила Свердловской области стали свидетелями сцены подростковой жестокости: компания подростков наносила удары ногами по девочке средь бела дня во дворах. Видеозапись инцидента от очевидцев появилась в местных соцсетях.

Вид из окна во дворе дома по Ленинградскому проспекту оказался для жителей непривычным и даже шокирующим. Они засняли, как группа из девяти человек – восемь парней и девушка – избивала сверстницу.

Как сообщили авторы ролика, школьницу били до полуобморочного состояния и пинали ногами до тех пор, пока она от ударов не свалилась на снег. При этом между пострадавшей и обидчиками состоялся некий диалог.

– Когда издевательства закончились они просто оставили беззащитную избитую девушку лежать на снегу! – сообщили авторы записи, передает информацию из соцсетей URA.RU.

Как отметили женщины, записавшие произошедшее на видео, школьники разбежались, как только им пригрозили вызвать полицию. Однако об инциденте в органы информация так и не поступала.

Напомним, что случай подростковой жестокости – распространенный в России. Буквально в конце января редакция VSE42.Ru сообщала, что подростки сняли на видео избиение сверстников под Шерегешем в Кемеровской области. По данному факту была организована проверка в СК и прокуратуре.

Видео: "Вконтакте" / Инцидент Нижний Тагил
Комментарии для сайта Cackle