Психотерапевт призвал 47-летнюю Хайди Клум перестать раздеваться из зависти дочери

Немецкая модель и ведущая Хайди Клум оказалась под вниманием хейтеров и психотерапевта после откровенного и "странного" фото в платье из туалетной бумаги. По мнению специалиста, женщина слишком завидует своей дочери-подростку.

После критики пользователей Сети в обсуждение снимка Хайди Клум вмешался психолотерапевт Филип Ходсон (Philip Hodson). По его словам, 47-летняя модель завидует своей 16-летней дочери Хелен Клум, которая моложе, да еще и становится популярной в Instagram. Недавно девушка снялась в фотосессии знаменитого фотографа Джона Рэнкина (John Rankin), и сразу же после этого ее мать разместила провокационный снимок в туалетной бумаге, где засветила свои ягодицы.

Как отметил Ходсон, уступить успех своей дочери Клум-старшей может оказаться непросто: наследница является мини-версией матери. Однако психотерапевт призвал модель отказаться от откровенных фото назло дочери, так как у подростка могут развиться на этом фоне комплексы.

– В связи с ревностью матери у ребенка могут возникнуть комплексы. Он может начать чувствовать себя недостойным и думать, что с ним что-то не так, – объяснил специалист, передает The Sun.

Ходсон посоветовал модели не зацикливаться на том, какой она была раньше, а заниматься уходом и поддержкой того, что есть сейчас, не во вред дочери и своей репутации.

Хайди Клум – немецкая звезда подиумов. С конца 1990-х годов считается одной из самых известных моделей в мире. Вышла замуж в 2019 году за солиста рок-группы Tokio Hotel, 31-летнего Тома Каулица.

Фото: Instagram / @stars
Комментарии для сайта Cackle